Личный сайт Аллочки о мире LineAge II
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: allochka, Scorpion  
Форум » Общий форум » Мерприятия альянса » UCHIA
UCHIA
Jok Дата: Пятница, 28.03.2008, 00:21 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Члены альянса
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
UCHIA как легендарный клинок провосудия, ищит и убивает всех кто нарушает законы игрового мира, но это я образно выражаюсь! собственно не буду вам дурить голову и приступлю к тому, зачем пришол а именно за тем чтоб вы прочитал одну полезную информацию, которая может вам пригодиться 27 марта! cool
вот ссылка

Добавлено (28.03.2008, 00:21)
---------------------------------------------
Так народ, касательна вопроса про закена! кто-то из альянса пробалтался о нашем походе, и до нас убили закена, а я так плонировал на него сходить, ну да ладно. Главное не расскисать, я ещё подумаю в какой день сходить на закена, так что будьте готовы! happy


Жизнь прекрасна, когда в ней нет, месту для лжи!
 
POFIGIST Дата: Суббота, 05.04.2008, 23:55 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Члены альянса
Сообщений: 2
Репутация: 1
Статус: Offline
Да уж, наш КМ не упустит возможности вставить ссылку на наш сайт. Оно и правильно. Но сейчас о другом. О мягко говоря грустном.
Сегодня проводилась попытка нашего альянса захватить или хотябы просто помочь в захвате замка Глудио. Несмотря на наше упрство, самое большое наше достижение - добежать до замка, прорватся сквозь внешние ворота и начать бить внутренние. Как только во внутрених воротах образовалась дырка, на нас оттуда полетело такое, чего мне и не снилось (т.к. мне не снятся DeathSpike'и и Huriccan'ы). На этом вообшето все и кончилось, но мы всеравно продолжали попытки чего то сделать еше часа два. Чесно говоря из вашего клана я ясно видел только Аллочку, если кто то там еше был, извините, неразглядел. Как говорится попытка - не пытка (а слив % biggrin _) и не думаю что наш али повторит штурм чего либо в скором времени. Если честно, я больше рассчитывал на поддержку союзов рениснса в этом бою,планирую я что имено они свими телами вымостят нам дорогу до замка, предоставив нам лиш захватить его, но видимо те же планы были и и у них. Клан Инферно, вообше же на осаду не явился. Теперь впредь будем полагатся только на свои силы, а они пока до осад не доросли. Ну одно лиш успокаивает - импы достигли наивысшей точки развития, и расти им некуда, а унас еше все впереди, что не мешает нам все же иногда их нагибать. Когдаже мы выйдем на наш максимальный уровень, уже будет решать умение и напор. А этого добра у нс хватает. Ждем вас на нашем сайте с коментариями.
Ps паша, как твой модер я нашел в твоем тексте ошибки, но не могу их исправить ибо это не наш сайт, пожалуйста сделай это сам cool


But don't push me to the maximum
shut your mouth and take it home
'cause I decide the way things gonna be (Helloween)
 
Jok Дата: Суббота, 05.04.2008, 23:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Члены альянса
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Привет братьям по альянсу, хочу сказать вам лично спасибо за то, что были с нами на осадах, и поддержали нас в столь трудную минуту! smile
В связи с этим, я приглашаю вас на следующую сходку моего клана, в субботу в 6 вечера, у входа в кинотеатр Берестья, приходите, мы вас ждём! cool


Жизнь прекрасна, когда в ней нет, месту для лжи!
 
allochka Дата: Воскресенье, 06.04.2008, 15:27 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 112
Репутация: 13
Статус: Offline
Был кроме мя ДК и Обливион. Но последнего сильно лагало

Вся наша жизнь - игра..........
 
Jok Дата: Воскресенье, 13.04.2008, 20:47 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Члены альянса
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Братья, может поставите ссылку на нашь сайт, в список друзья сайта? biggrin
P.S. www.uchia.clan.su wink


Жизнь прекрасна, когда в ней нет, месту для лжи!

Сообщение отредактировал Jok - Воскресенье, 13.04.2008, 20:47
 
xZORDERx Дата: Четверг, 15.05.2008, 17:33 | Сообщение # 6
Генерал-майор
Группа: Руководство клана
Сообщений: 212
Репутация: 7
Статус: Offline
привет всем!

Уже постучались на небеса, накачались текилой и буквально проводили себя в последний путь, а ты на море не побывал?
- пойми, на небесах только и говарят, что о море
 
Jok Дата: Суббота, 17.05.2008, 00:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Члены альянса
Сообщений: 6
Репутация: 1
Статус: Offline
Здраствуй!

Жизнь прекрасна, когда в ней нет, месту для лжи!
 
Форум » Общий форум » Мерприятия альянса » UCHIA
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024 Конструктор сайтов - uCoz